
Зарядное устройство двойное Worcraft CLC-20V-2.4D, 60Вт
- Нет в наличии
- Код: 13019
1 690 ₴
+380 (67) 107-07-71
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Зарядное устройство является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
75 видов инструментов

- Устройство предназначено для быстрой зарядки одновременно 2х аккумуляторных батарей линейки ONE FOR ALL ТМ Worcraft.
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальная мощность 60 Вт
- Номинальная частота 50 Гц
- Исходящее номинальное напряжение 21 В (DC)
- Исходящий номинальный ток 2,4А х2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.1 кг |
- Цена: 1 690 ₴


