
Перфоратор Mächtz MRH-1250S, прямой, электрический
- Готово к отправке
- Код: 11009
3 600 ₴
2 690 ₴
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71
Перфоратор Mächtz MRH-1250S – мощный и продуктивный инструмент с продольным расположением двигателя. Отлично справляется со сверлением, бурением и выполнением широкого спектра долбежных работ, таких как прокладывание каналов для кабеля, удаление керамической плитки, пробивание отверстий в стенах и перекрытиях и другими подобными работами. Мощный и надежный ударный механизм обеспечивает отличную производительность.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Продуктивный двигатель мощностью 1250 Вт в сочетании с высокой энергией удара (3,8 Дж) позволяют легко выполнять ремонтно-строительные задачи любой сложности.
• Три режима работы (сверление, бурение, удар) дают возможность использовать перфоратор для
выполнения разнообразных видов работ в быту и на строительной площадке.
• Патрон с универсальной системой крепления стандарта SDS-Plus позволяет использовать разнообразные буры, сверла, коронки и другую оснастку для работы со всеми типами строительных материалов.
• Функция фиксации оснастки под требуемым осевым наклоном для работы в режиме «Удар».
• Удобная регулировка скорости вращения двигателя пусковой клавишей.
• Регулировка положения передней рукоятки «по кругу».
• Переключатель реверса расположен на щеточном узле и гарантирует долговечность использования.
• Горизонтальное расположение двигателя и компактные габариты способствуют идеальной балансировке в руках при выполнении любых видов работ.
• Высококачественные подшипники способствуют увеличению ресурса работы инструмента более чем на 30%.
• Резиновые накладки предотвращают смещение инструмента в руках, гарантируя полный контроль над
рабочим процессом.
• Защита от перегрузок при заклинивании оснастки.
• Пластиковый кейс с металлическими застежками для удобной транспортировки и хранения
перфоратора с комплектом оснастки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 690 ₴









