
Дрель безударная Mächtz MDE-600, электрическая
- Готово к отправке
- Код: 11041
1 320 ₴
1 050 ₴
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71

Безударная дрель Mächtz MDE-600 — благодаря продуманной эргономике она обеспечивает максимальный комфорт при длительной работе и высокую точность при выполнении бытовых и профессиональных задач.
Основные параметры
- Мощность: 600 Вт
- Скорость вращения: 0–3300 об/мин
- Тип патрона: ключевой, 0,8–10 мм
- Функция реверса
- Быстрозажимной патрон
- Небольшой вес 1,1 кг

Мощность и функциональность
Благодаря надежному двигателю мощностью 600 Вт можно без проблем выполнять сверление в различных материалах: дереве, пластике, гипсокартоне и металле.
Наличие быстрозажимного патрона позволяет зажимать сверла и все насадки на дрель только усилием рук: быстро, удобно, с хорошей фиксацией. При этом не используются дополнительные ключи.
Небольшой вес 1,1 кг позволит продолжительное время выполнять работы без усталости в руках.

Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, его удобно и легко держать одной рукой.
-
Управление дрелью становится простым благодаря эргономичной рукоятке и удобному расположению клавиши включения и флажка переключателя обратного хода над клавишей.
-
Ограничитель максимальной скорости вращения расположен на пусковой клавише.
-
На верхней части корпуса имеется специальная прищепка, за которую можно повесить дрель на пояс или карман оператора.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Прост в конструкции и использовании.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Качественные подшипники.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Скорость вращения 0 - 3300 об/мин.
-
Кнопка блокировки клавиши включения для режима продолжительной работы.
-
Реверс - меняйте направление вращения патрона для выкручивания/закручивания шурупов и винтов или извлечения застрявшего сверла.

Комплектация
-
дрель безударная Mächtz MDE-600;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 050 ₴





