
Мойка высокого давления Mächtz MPW-1455, минимойка
- Нет в наличии
- Код: 11054
4 450 ₴
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71
Мойка высокого давления Mächtz MPW-1455 – экономичная и достаточно мощная бытовая мобильная мойка с минимальным потреблением энергии, компактными размерами и небольшим весом для качественного выполнения базовых задач. Очень удобна для очистки негабаритного транспорта и прочей некрупной техники, заборов, садовых дорожек, садового инвентаря и садовой мебели.
.jpg)
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Мощность двигателя 1400 Вт.
• Максимальное давление 115 бар.
• Функция всасывания воды из емкости ниже уровня мойки до 2-х метров.
• Функция «Autostop» для автоматического отключения электродвигателя и увеличения ресурса безотказной работы.
• Система надежной фиксации насадок к пистолету «Quick Connect» (поворотная муфта) для удобства эксплуатации.
• Защита от перегрева электродвигателя.
• Трёхпоршневой плунжерный насос из алюминия.
• Алюминиевый выходной штуцер помпы.
• Кронштейны для намотки кабеля и держатель для пистолета.
• Готовность работы сразу после приобретения – всё необходимое уже в комплекте:
- универсальная струйная насадка для получения формы струи от точечной до широкоугольной;
- насадка для нанесения моющего средства;
- высокопрочный 5-метровый армированный шланг высокого давления;
- входной фильтр тонкой очистки для увеличения срока эксплуатации мойки;
- быстросъемный соединитель для шланга подачи воды.
• Сетевой шнур длиной 5 метров.
• Надежный корпус из ударопрочного армированного ABS-пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 408 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 115 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 80 бар |
| Функция самовсасывания с глубины до | 2 м |
- Цена: 4 450 ₴









