
Триммер садовый электрический Mächtz MEB-2000 H, мотокоса для сада 2000Вт
- Готово к отправке
- Код: 11026
4 900 ₴
3 490 ₴
-29%
+380 (67) 107-07-71
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Триммер Mächtz MEB 2000 H – мощный садовый инструмент для покоса травы, бурьяна и мелкого кустарника, а также для стрижки газона на приусадебных участках садах и парках.
Эргономичная конструкция с U-образными рукоятками обеспечивает высокий комфорт даже во время продолжительной работы, а продуманная комплектация позволяет использовать триммер– для самых разнообразных задач.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 2000 Вт
- Верхнее расположение двигателя
- U-образные рукоятки
- Плавный пуск
- Защита от перегрева
- Защита от случайного включения
- Катушка с леской и 3-лопастный нож в комплекте


БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Эргономичные V-образные рукоятки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента.
- Функция “Плавный пуск” (Soft Start) позволяет избежать резких рывков на старте, экономит электроэнергию и гарантирует долговечность двигателя.
- Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого триммер можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля.
- Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током
- Увеличенный нижний кожух обеспечивает надежную защиту ног оператора от разлетающейся травы и твердых предметов.
- Кнопка блокировки выключателя помогает избежать случайного включения инструмента.
- Наплечный ремень в комплекте помогает снизить нагрузку на руки и обработать газон быстро и качественно.
- В комплекте с инструментом присутствует катушка с леской и 3-х лопастный нож, для эффективной работы с разными типами травы и кустарников.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов триммера при ударе или падении.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
- Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду)
- Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
- Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали, обеспечивающей их максимальную износостойкость.
- Улучшенная термостойкая смазка способствует длительному сроку службы деталей.
- Усиленная штанга диаметром 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 8 направляющих антивибрационных втулок по всей длине, гарантируют максимальную надежность и долговечность инструмента.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
- Расходы на использование и содержание триммеров с электрическим двигателем обходятся более чем в 10 раз дешевле бензиновых аналогов.
- Электротриммеры совершенно неприхотливы в использовании и не нуждаются в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании по сравнению с бензиновыми аналогами.
- Абсолютно экологичный инструмент благодаря отсутствию вредных выхлопов.
- Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей.
- Сниженная вибрация, по сравнению с бензиновыми аналогами, повышает комфорт работы и уберегает от проблем со здоровьем.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Триммер садовый электрический Mächtz MEB-2000 H;
- передняя рукоятка (правая и левая часть);
- 3-лопастный нож;
- катушка с режущей леской;
- наплечный ремень
- защитный кожух;
- набор фиксирующих элементов;
- набор ключей;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 3 490 ₴
- Способ упаковки: в фирменную коробку. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Триммер садовый электрический Mächtz MEB-2000 H; передняя рукоятка (правая и левая часть); 3-лопастный нож; катушка с режущей леской; наплечный ремень защитный кожух; набор фиксирующих элементов; набор ключей; инструкция; гарантийный талон. *Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.









