
Циркулярная пила Mächtz MCS-2450, диск 200мм
- Нет в наличии
- Код: 11063
5 000 ₴
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Отличные параметры для продуктивной и быстрой работы:
- мощность двигателя 2450 Вт;
- диаметр пильного диска 200 мм;
- скорость вращения диска 5500 об/мин.
• Возможность стационарной установки в положении «настольная циркулярная пила».
• Широкая стальная опорная платформа с бесступенчатой регулировкой глубины пропила до 68 мм и угла пропила от 0° до 45° для косого реза.
• Закаленные шестерни редуктора и качественные подшипники способствуют длительной безотказной работе при распиле древесины плотных пород в интенсивном режиме.
• Возможность подключения пылесоса заметно уменьшает количество пыли при работе и сокращает время на уборку.
• Параллельный упор для удобного выполнения длинных прямых распилов.
• Блокировка шпинделя для легкой замены диска.
• Металлические защитные кожухи устраняют вероятность деформации диска и снижают риск случайного травмирования пользователя.
• Эргономичная основная рукоятка и дополнительная рукоятка с удобным хватом обеспечивают уверенный контроль процесса распиловки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 55 град. |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 5 000 ₴









