
Генератор бензиновый Mächtz MGG-32 RS, 3,2кВт
- Нет в наличии
- Код: 11105
19 150 ₴
+380 (67) 107-07-71
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бензиновый генератор Mächtz MGG-32 RS с максимальной мощностью 3,2 кВт способен одновременно обеспечить освещение дома или участка и стабильную работу таких приборов как холодильник, телевизор, компьютер и зарядку гаджетов.
Автоматический стабилизатор напряжения (AVR) гарантирует стабильность выходного напряжения защищая вашу технику от перепадов, а системы защиты от перегрева, короткого замыкания и низкого уровня масла в картере значительно продлевают срок эксплуатации самого генератора.
Основные параметры
- Максимальная мощность 3200 Вт
- Объём топливного бака 15 л
- 100% медная обмотка
- Стабилизатор напряжения (AVR)
- Цифровой дисплей 4в1
- Счетчик моточасов
- Тройная система защиты
- Две розетки по 220В/16А
- Клеммы 12В/8,3А

Системы защиты и стабилизации
-
Система AVR обеспечивает стабильное выходное напряжение при любом уровне нагрузки, это особенно важно для корректной и безопасной работы высокочувствительного оборудования, такого как газовые котлы, компьютеры, телевизоры и прочее.
-
Защита от перегрева – встроенный термодатчик отслеживает оптимальный температурный режим и не позволяет выйти за рамки допустимых значений, это способствует значительному продлению срока эксплуатации двигателя.
-
Защита от короткого замыкания – клемма для подключения заземления, установленная на корпусе, обеспечивает безопасность во время работы.
-
Защита от низкого уровня масла предотвращает запуск агрегата с низким уровнем масла в системе. Соответствующий индикатор выведен на приборную панель и заранее оповещает о необходимости долить масло в картер.

Максимальная функциональность
-
Цифровой дисплей позволяет отслеживать напряжение, частоту тока, наработанные моточасы с момента последнего запуска и общие наработанные моточасы, что особенно важно для своевременного проведения регламентного обслуживания.
-
Наличие двух розеток по 220В/16А снижает необходимость использования всевозможных тройников и удлинителей.
-
Клеммы постоянного тока 12В/8,3А позволяют заряжать автомобильные или любые другие совместимые аккумуляторы.

Удобство и комфорт использования
-
Датчик уровня топлива на баке обеспечивает удобный контроль для своевременной дозаправки.
-
Автоматическая регулировка дроссельной заслонки карбюратора при изменении нагрузки способствует более экономичному потреблению топлива.
-
Двухуровневая антивибрационная система – демпферные опоры двигателя в сочетании с резиновыми опорами рамы обеспечивают максимально эффективное гашение вибрации.
-
Мягкие эргономичные рукоятки значительно повышают удобство при транспортировке.

Надежные и долговечные узлы и механизмы
-
Высококачественный альтернатор отличается стабильной мощностью и имеет 100% медную обмотку, которая более устойчива к высоким температурам и пиковым нагрузкам, чем алюминиевая или медно-алюминиевая.
-
Усовершенствованная система принудительного воздушного охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла от греющихся элементов.
-
Прочная стальная рама обеспечивает надежное крепление всех элементов генератора и его защиту от внешних физических воздействий.

Комплектация
-
генератор Mächtz MGG-32 RS;
-
свеча зажигания;
-
свечной ключ;
-
воздушный фильтр;
-
вилка AC 220V 16A – 2шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Полная мощность | 3.2 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 1000грн |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 19 150 ₴








