
Генератор бензиновый Mächtz MGG-37 RS, 3,7кВт
- Нет в наличии
- Код: 11106
22 190 ₴
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71
Бензогенератор Mächtz MGG-37 RS – агрегат с максимальной мощностью 3,7 кВт и ручным стартером, способный обеспечить автономное освещение частного дома, торгового помещения, а также стабильную работу крупных бытовых приборов, таких как холодильник, морозильная камера, газовый котел с электронным управлением, телевизор, компьютер и позволяет использовать мощные электроинструменты (электропилу, электротриммер), суммарной мощностью до 3300 Вт. Автоматический стабилизатор напряжения (AVR) и щеточный синхронный альтернатор с медной обмоткой гарантируют стабильность выходного напряжения, защищая вашу технику от перепадов, а системы защиты от перегрева, короткого замыкания и низкого уровня масла в картере двигателя значительно продлевают срок эксплуатации генератора.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Система AVR обеспечивает стабильное выходное напряжение при любом уровне нагрузки для корректной и безопасной работы высокочувствительного оборудования и электроники (газовых котлов, холодильников, компьютеров, телевизоров, систем сигнализации и прочего оборудования).
• Высококачественный синхронный альтернатор со 100% медной обмоткой, которая имеет наилучшую устойчивость к высоким температурам и пиковым нагрузкам в сравнении с алюминиевой или медно-алюминиевой.
• Четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель с электронным магнето и воздушным охлаждением мощностью 8,5 л.с.
• Защита от перегрева – встроенный термодатчик не позволяет выйти за рамки оптимального температурного режима, способствуя значительному продлению срока эксплуатации двигателя.
• Система защиты от низкого уровня моторного масла в картере двигателя предотвращает работу или запуск двигателя с недостаточной смазкой цилиндропоршневой группы. Соответствующий индикатор выведен на приборную панель и заранее оповещает о необходимости долить масло в картер.
• Цифровой дисплей позволяет отслеживать напряжение, частоту тока, наработанные моточасы с момента последнего запуска и общие наработанные моточасы, что особенно важно для своевременного проведения регламентного обслуживания.
• Автоматические выключатели надежно защищают генератор в случае короткого замыкания электроцепей.
• Две розетки по 220 В/16 А удобны для подключения двух цепей электроснабжения без использования тройников, а клеммы цепи постоянного тока 12 В/8,3 А позволяют заряжать автомобильные или подобные свинцово-кислотные аккумуляторы с жидким электролитом.
• Датчик уровня топлива на баке емкостью 17 литров обеспечивает удобный контроль для своевременной дозаправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Полная мощность | 3.7 кВА |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Мощности производства | Китай |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 1000грн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.6 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 3.7 Вт |
| Вес | 42.6 кг |
- Цена: 22 190 ₴








