
Генератор бензиновый Mächtz MGG-55 ESM, 5,5кВт
- Нет в наличии
- Код: 11108
43 250 ₴
+380 (67) 107-07-71
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бензиновый генератор Mächtz MGG-55 ESM имеет максимальную мощность 5,5 кВт, которая дает возможность одновременно запитать большое количество бытовых приборов и освещения или сразу несколько электроинструментов.
Электростартер значительно ускоряет и упрощает процесс запуска генератора, а автоматический стабилизатор напряжения (AVR) гарантирует стабильность выходного напряжения защищая вашу технику от перепадов.
Транспортировочные колеса и удобные дополнительные рукоятки значительно облегчают перемещение генератора с места на место.
Основные параметры
- Максимальная мощность 5500 Вт
- Объём топливного бака 25 л
- Электростартер
- 100% медная обмотка
- Стабилизатор напряжения (AVR)
- Цифровой дисплей 4в1
- Счетчик моточасов
- Тройная система защиты
- Усиленная розетка 220В/32А
- Две розетки по 220В/16А
- Клеммы 12В/8,3А
- Транспортировочные колеса

Системы защиты и стабилизации
-
Система AVR обеспечивает стабильное выходное напряжение при любом уровне нагрузки, это особенно важно для корректной и безопасной работы высокочувствительного оборудования, такого как газовые котлы, компьютеры, телевизоры и прочее.
-
Защита от перегрева – встроенный термодатчик отслеживает оптимальный температурный режим и не позволяет выйти за рамки допустимых значений, это способствует значительному продлению срока эксплуатации двигателя.
-
Защита от короткого замыкания – клемма для подключения заземления, установленная на корпусе, обеспечивает безопасность во время работы.
-
Защита от низкого уровня масла предотвращает запуск агрегата с низким уровнем масла в системе. Соответствующий индикатор выведен на приборную панель и заранее оповещает о необходимости долить масло в картер.

Максимальная функциональность
-
Электрический стартер позволяет быстро и легко завести генератор в любых условиях.
-
Цифровой дисплей позволяет отслеживать напряжение, частоту тока, наработанные моточасы с момента последнего запуска и общие наработанные моточасы, что особенно важно для своевременного проведения регламентного обслуживания.
-
Усиленная розетка на 220В/32А позволяет подключать оборудование с повышенной мощностью и использовать генератор для проведения строительных или ремонтных работ в местах, где отсутствует электросеть.
-
Две розетки по 220В/16А снижают необходимость использования всевозможных тройников и удлинителей.
-
Клеммы постоянного тока 12В/8,3А позволяют заряжать автомобильные или любые другие совместимые аккумуляторы.

Удобство и комфорт использования
-
Датчик уровня топлива на баке обеспечивает удобный контроль для своевременной дозаправки.
-
Автоматическая регулировка дроссельной заслонки карбюратора при изменении нагрузки способствует более экономичному потреблению топлива.
-
Двухуровневая антивибрационная система – демпферные опоры двигателя в сочетании с резиновыми опорами рамы обеспечивают максимально эффективное гашение вибрации.
-
Большие колеса и удобные дополнительные рукоятки значительно облегчают транспортировку.

Надежные и долговечные узлы и механизмы
-
Высококачественный альтернатор отличается стабильной мощностью и имеет 100% медную обмотку, которая более устойчива к высоким температурам и пиковым нагрузкам, чем алюминиевая или медно-алюминиевая.
-
Усовершенствованная система принудительного воздушного охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла от греющихся элементов.
-
Прочная стальная рама обеспечивает надежное крепление всех элементов генератора и его защиту от внешних физических воздействий.

Комплектация
-
генератор Mächtz MGG-55 ESM;
-
ключ зажигания;
-
свеча зажигания;
-
свечной ключ;
-
воздушный фильтр;
-
вилка DC 220V 16A – 2шт;
-
вилка DC 220V 32A – 1шт;
-
аккумуляторная батарея;
-
рукоятка - 2шт;
-
транспортировочные колеса - 2шт;
-
демпферная опора - 2шт;
-
набор крепежных элементов (26 ед.) - 1шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 2000грн |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82.8 кг |
- Цена: 43 250 ₴








