
Акумуляторна ланцюгова міні-пила безщіткова Worcraft CHS-S20LiBM, 20В
- Готово до відправки
- Код: 13216
7 350 ₴
4 750 ₴
- +380 (99) 107-07-71
- +380 (63) 107-07-71

Аккумуляторная цепная мини-пила WORCRAFT CHS-S20LIBPM – портативная пила для распиловки досок, обрезки древесных веток и кустарника, различных столярных работ и множества других задач.
Бесщеточный двигатель и качественная пильная гарнитура позволяют выполнять задачи гораздо быстрее, чем лобзиком или сабельной пилой.
Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Комплект поставки включает в себя аккумуляторную батарею и зарядное устройство. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Длина шины 150 мм (6'')
- Скорость протяжки цепи 7,5 м/с
- SDS-натяжитель цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от случайного включения
- Батарея + Зарядка + Кейс

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

- Асинхронный двигатель имеет повышенную продуктивность и при этом отличается небольшим размером, это позволяет выполнять сложные задачи в труднодоступных местах.
- Мобильность и автономность мини-пилы дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиловке древесины в местах, где отсутствует электросеть.
- Быстрое и точное спиливание веток толщиной до 90 мм.
- Качественная пильная гарнитура и высокая скорость вращения обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов.

- Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
- Система бесключевой натяжки и замены цепи значительно ускоряет работу с инструментом.
- Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
- Низкий уровень вибрации и шума обеспечивает более комфортную работу, а также не мешает окружающим.
- Экономичное потребление заряда позволяет длительное время работать без подзарядки.
- Использование пилы в паре с насадкой-удлинителем WORCRAFT WER001 позволяет обрезать ветки на высоте 3-4 метров без использования стремянки. (насадка продается отдельно)

- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Трёхслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины предотвращая замыкание.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.

- пила цепная ручная аккумуляторная CHS-S20LIBPM;
- аккумуляторная батарея 2 А · час;
- зарядное устройство;
- направляющая шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- пильная цепь;
- емкость с маслом для смазки цепи;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Worcraft |
| Країна виробник | Великобританія |
| Живлення | Акумулятор |
| Розташування двигуна | Поперечний |
| Довжина шини | 150 мм |
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Швидкість обертання ланцюга | 7.5 м/сек |
| Об'єм масляного бака | 40 мл |
| Вага | 2.7 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Потужності виробництва | Китай |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 2 А. г |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Безключове регулювання натягу ланцюга | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Напруга | 20 В |
| Автоматичне змащування ланцюга | Так |
| Плавний пуск | Так |
| Ланцюг | Так |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Габаритні розміри | |
| вага в пакованні (кг) | 2.7 |
| висота в пакованні (см) | 12.2 |
| глибина в пакованні (см) | 27.8 |
| ширина в пакованні (см) | 39.4 |
| кількість вантажних місць | 1 |
- Ціна: 4 750 ₴








